1.5KE51CA-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 51,05В; 21,4А; двунаправленная; DO201
1.5KE51CA-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE51CA-E3-54.pdf
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
51,05В
Обратное напряжение макс.
43,6В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
21,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE51CA-E3/54 GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 51,05В; 21,4А; двунаправленная; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
1.5KE51CA-E3/54
#1.5KE51CA-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 51,05В; 21,4А; двунаправленная; DO201
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE51CA-E3/54
#1.5KE51CA-E3/54
Ожидается поставка
Поставка:
1.5KE51CA-E3/54
1.5KE51CA-E3/54
None
1.5KE51CA-E3/54
1.5KE51CA-E3/54
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
1.5KE51CA-E3/54 None
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE51CA-E3/54
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC 1.5KE
1.5KE51CA-E3/54 TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC 1.5KE
Vishay Semiconductors
1.5KE51CA-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 51V Bidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE51CA-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 51V Bidirect