1.5KEG160A TVS GPP DIODE
1.5KW,136V,UNIDIR,DO-201AE
1.5KEG160A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KEG160A.pdf 448.9kb
Мин. напряжение пробоя
152V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
219V
Тип корпуса диода
DO-201AE
Напряжение обратного отключения
136V
Макс. напряжение пробоя
168V
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.