1.5KEG18CA TVS GPP DIODE
1.5KW,15.3V,BIDIR,DO-201AE
1.5KEG18CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KEG18CA.pdf 448.9kb
Мин. напряжение пробоя
17.1V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
25.2V
Напряжение обратного отключения
15.3V
Макс. напряжение пробоя
18.9V
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.