1.5KEG200A TVS GPP DIODE
1.5KW,171V,UNIDIR,DO-201AE
1.5KEG200A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KEG200A.pdf 448.9kb
Мин. напряжение пробоя
190V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
274V
Напряжение обратного отключения
171V
Макс. напряжение пробоя
210V
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.