1.5KEG36A TVS GPP DIODE
1.5KW, UNIDIR,DO-201AE
1.5KEG36A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KEG36A.pdf 448.9kb
Мин. напряжение пробоя
34.2V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
49.9V
Напряжение обратного отключения
30.8V
Макс. напряжение пробоя
37.8V
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.