1.5KEG400CA TVS GPP DIODE
1.5KW,342V,BIDIR,DO-201AE
1.5KEG400CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KEG400CA.pdf 448.9kb
Мин. напряжение пробоя
380V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
548V
Напряжение обратного отключения
342V
Макс. напряжение пробоя
420V
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.