1.5KEG6.8A TVS GPP DIODE
1.5KW, UNIDIR,DO-201AE
1.5KEG6.8A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KEG6-8A.pdf 448.9kb
Мин. напряжение пробоя
6.45V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
10.5V
Напряжение обратного отключения
5.8V
Макс. напряжение пробоя
7.14V
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.