1.5SMC30A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 1500W UniDir
1.5SMC30A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
N/A 1,5SMC30A 1,5SMC30A
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 1-5SMC30A.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
1.5 kW
Рабочее напряжение
25.6 V
Напряжение фиксации
41.4 V
Iпи - пиковый импульсный ток
36.7 A
Упаковка / блок
DO-214AB-2
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
1.5SMC
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
28.5 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5SMC30A YJ, TSMC, BOURNS, N/A, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 1500W UniDir можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
N/A
1,5SMC30A
#1,5SMC30A
N/A
1,5SMC30A
#1,5SMC30A
None
Littelfuse()
1.5SMC30A
#1.5SMC30A
Ожидается поставка
Littelfuse()
1.5SMC30A
#1.5SMC30A
7 - 14 дней
YJ
1.5SMC30A
#1.5SMC30A
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 25.6В включение 41.4В ограничение SMD
Мин. заказ: 26 шт.
YJ
1.5SMC30A
#1.5SMC30A
Мин. заказ: 26 шт.
5 - 7 дней
1.5SMC30A
#1.5SMC30A
1.5SMC30A
#1.5SMC30A
1.5SMC30A
#1.5SMC30A
SMD
1.5SMC30A
#1.5SMC30A
SMD
1.5SMC30A
#1.5SMC30A
1.5SMC30A
#1.5SMC30A
None
5 - 7 дней
1.5SMC30A
абв
Нет в наличии
1.5SMC30A
абв
Нет в наличии
1.5SMC30A
#2679633RL
1.5SMC30A
#2679633RL
1.5SMC30A
1.5SMC30A
Bourns
1.5SMC30A
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO214AB
Bourns
1.5SMC30A TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO214AB
1.5SMC30A
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMD
1.5SMC30A TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMD
1.5SMC30A
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMD
1.5SMC30A
1.5SMC30A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 1500W UniDir
1.5SMC30A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1.5SMC30A
1.5SMC30A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1.5SMC30A
Setron
TSMC
1,5 SMC 30 A
Мин. заказ: 25 шт.
TSMC
1,5 SMC 30 A