1.5SMC6.8A/TR7 TVS DIODE
1.5KW, 5.8V, UNIDIR, DO-214AB
1.5SMC6.8A/TR7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1-5SMC6-8A-TR7.pdf 575.2kb
Напряжение обратного отключения
5.8V
Мин. напряжение пробоя
6.45V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
10.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AB
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.5SMC Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
7.14V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5SMC6.8A/TR7 YAGEO TVS DIODE, 1.5KW, 5.8V, UNIDIR, DO-214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
1.5SMC6.8A/TR7
TVS DIODE, 1.5KW, 5.8V, UNIDIR, DO-214AB
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
YAGEO
1.5SMC6.8A/TR7