1.5SMC82A
#1.5SMC82A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
48 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: 1-5SMC8-2A.pdf 961.8kb
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
1.5 kW |
Рабочее напряжение |
7.02 V |
Напряжение фиксации |
12.1 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
125.6 A |
Упаковка / блок |
DO-214AB-2 |
Тип продукта |
ESD Suppressors |
Серия |
1.5SMC |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Напряжение пробоя |
7.79 V |
Количество каналов |
1 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5SMC82A YJ, LITTELFUSE, BOURNS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 8.2V 1500W UniDir можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты