1.5SMCJ6.0A Диод: защитный; 1
5кВт; 60В; однонаправленная; DO214AB
1.5SMCJ6.0A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5SMCJ60A.pdf
Внешняя глубина
6.22mm
Макс. рабочая температура
150°C
Напряжение пробоя
7.67V
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
7.11mm
Пиковый импульсный ток
145.6A
Мин. напряжение пробоя
6.67V
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
10.3V
Внешняя длина /высота
3.15mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Рассеиваемая мощность
600W
Напряжение обратного отключения
6V
Напряжение отключения
6V
Тип корпуса диода
DO-214AB
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Маркировка разметки
GDG
Диапазон напряжения пробоя
6.67V to 7.67V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность
Unidirectional
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Альтернативный тип корпуса
DO-214AB
Мин. напряжение отключения
6.67V
Макс. напряжение пробоя
7.67V
Тип диода
Unidirectional TVS
Испытательный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5SMCJ6.0A DIOTEC SEMICONDUCTOR, MULTICOMP Диод: защитный; 1,5кВт; 60В; однонаправленная; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5SMCJ60A
#1.5SMCJ60A-DIO
Диод: защитный; 1,5кВт; 60В; однонаправленная; DO214AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5SMCJ60A
#1.5SMCJ60A-DIO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Multicomp
1.5SMCJ6.0A
DIODE, TVS, 6V, 1500W, SMC
Multicomp
1.5SMCJ6.0A
DIODE, TVS, 6V, 1500W, SMC