1.5SMCJ9.0A DIODE
TVS, 9V, 1500W, SMC
1.5SMCJ9.0A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1-5SMCJ9-0A.pdf 1.0mb
Внешняя глубина
6.22mm
Макс. рабочая температура
150°C
Напряжение пробоя
11.5V
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
7.11mm
Пиковый импульсный ток
97.4A
Мин. напряжение пробоя
10V
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
15.4V
Внешняя длина /высота
3.15mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Рассеиваемая мощность
600W
Напряжение обратного отключения
9V
Напряжение отключения
9V
Тип корпуса диода
DO-214AB
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Маркировка разметки
GDV
Диапазон напряжения пробоя
10V to 11.5V
Мин. рабочая температура
-55°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Альтернативный тип корпуса
DO-214AB
Мин. напряжение отключения
10V
Макс. напряжение пробоя
11.5V
Тип диода
Unidirectional TVS
Испытательный ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5SMCJ9.0A MULTICOMP DIODE, TVS, 9V, 1500W, SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
1.5SMCJ9.0A
DIODE, TVS, 9V, 1500W, SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
1.5SMCJ9.0A
DIODE, TVS, 9V, 1500W, SMC