1SMB7.0AT3G TVS-диод
AEC-Q101, Серия 1SMB, Однонаправленный, 7 В, 12 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
1SMB7.0AT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SMB7-0AT3G.pdf 282.9kb
Мин. напряжение пробоя
7.78V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Тип корпуса диода
DO-214AA
Рассеиваемая мощность
600W
Напряжение обратного отключения
7V
Линейка продукции
1SMB Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
50A
Макс. напряжение пробоя
8.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SMB7.0AT3G ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LITTELFUSE - OS TVS-диод, AEC-Q101, Серия 1SMB, Однонаправленный, 7 В, 12 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
1SMB70AT3G
#1SMB70AT3G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
1SMB70AT3G
#1SMB70AT3G
None
Littelfuse
1SMB7.0AT3G
TVS-диод, AEC-Q101, Серия 1SMB, Однонаправленный, 7 В, 12 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Littelfuse
1SMB7.0AT3G
1SMB70AT3G
1SMB70AT3G None
1SMB70AT3G
TVS DIODE 70VWM 113VC SMB
1SMB70AT3G TVS DIODE 70VWM 113VC SMB
1SMB70AT3G
TVS DIODE 70VWM 113VC SMB
1SMB7.0AT3G
TVS DIODE 7VWM 12VC SMB
1SMB7.0AT3G TVS DIODE 7VWM 12VC SMB
1SMB70AT3G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 70V 600W Unidirectional
1SMB70AT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 70V 600W Unidirectional
1SMB7.0AT3G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 7V 600W Unidirectional
1SMB7.0AT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 7V 600W Unidirectional
Littelfuse - OS
1SMB70AT3G
1SMB70AT3G, ZEN SMB TVS 600W 70V TR
Littelfuse - OS
1SMB70AT3G
1SMB70AT3G
SMB 2/600 WATT SMB TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS 70 V UNIDIRECTIONAL
1SMB70AT3G SMB 2/600 WATT SMB TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS 70 V UNIDIRECTIONAL
1SMB70AT3G
#ONS1SMB70AT3G
1SMB70AT3G
#ONS1SMB70AT3G
Rochester Electronics
1SMB70AT3G
#REI1SMB70AT3G
Rochester Electronics
1SMB70AT3G
#REI1SMB70AT3G
1SMB70AT3G
Diode TVS Single Uni-Dir 70V 600W 2-Pin SMB T/R
1SMB70AT3G