1SMB8.5AT3G TVS-диод
AEC-Q101, Серия 1SMB, Однонаправленный, 8.5 В, 14.4 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
1SMB8.5AT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SMB85AT3G.pdf
Мин. напряжение пробоя
9.44V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
14.4V
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Тип корпуса диода
DO-214AA
Рассеиваемая мощность
600W
Напряжение обратного отключения
8.5V
Линейка продукции
1SMB Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
41.7A
Макс. напряжение пробоя
10.4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SMB8.5AT3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LFO TVS-диод, AEC-Q101, Серия 1SMB, Однонаправленный, 8.5 В, 14.4 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
1SMB85AT3G
#1SMB85AT3G
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85В включение 137В ограничение SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
ON Semiconductor
1SMB85AT3G
#1SMB85AT3G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
#0723
Поставка:
1SMB8.5AT3G
#1SMB8.5AT3G
DO-214AA
1SMB8.5AT3G
#1SMB8.5AT3G
Littelfuse
1SMB8.5AT3G
TVS-диод, AEC-Q101, Серия 1SMB, Однонаправленный, 8.5 В, 14.4 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Littelfuse
1SMB8.5AT3G
1SMB85AT3G
TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
1SMB85AT3G TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
1SMB8.5AT3G
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB
1SMB8.5AT3G TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB
1SMB8.5AT3G
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB
1SMB8.5AT3G
1SMB8.5AT3G None
1SMB85AT3G
TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
1SMB85AT3G
1SMB85AT3G None
1SMB85AT3G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 85V 600W Unidirectional
1SMB85AT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 85V 600W Unidirectional
1SMB8.5AT3G
1SMB85AT3G
#ONS1SMB85AT3G
SMB 2/600 WATT SMB TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS 85 V UNIDIRECTIONAL
1SMB85AT3G
#ONS1SMB85AT3G
1SMB85AT3G
Diode TVS Single Uni-Dir 85V 600W 2-Pin SMB T/R
1SMB85AT3G