1V5KE12CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 Watt Transient Vltg Suppressors
1V5KE12CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1V5KE12CA.pdf 447.6kb
Мин. напряжение пробоя
11.4V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
16.7V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-201AE
Напряжение обратного отключения
10.2V
Линейка продукции
1.5KE Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
12.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ON Semiconductor
1V5KE12CA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
1V5KE12CA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TSMC
1V5KE12CA
TVS DIODE, 1.5KW, 10.2V, BIDIR, DO-201AE
TSMC
1V5KE12CA
1V5KE12CA
DIODE, TVS, 12V, 1500W
1V5KE12CA
DIODE, TVS, 12V, 1500W