1V5KE160CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 160V 1500W Bidirectional
1V5KE160CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1V5KE160CA.pdf 447.6kb
Мин. напряжение пробоя
152V
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
219V
Напряжение обратного отключения
136V
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
168V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1V5KE160CA ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, TSMC Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 160V 1500W Bidirectional можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
1V5KE160CA
ON Semiconductor
1V5KE160CA
Ожидается поставка
Поставка:
TSMC
1V5KE160CA
TVS DIODE, 1.5KW, 136V, BIDIR, DO-201AE
TSMC
1V5KE160CA
1V5KE160CA
1V5KE160CA
None
1V5KE160CA
#1017605RL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
1V5KE160CA
#1017605RL
1V5KE160CA
TVS DIODE 136VWM 219VC DO201AE
1V5KE160CA TVS DIODE 136VWM 219VC DO201AE
1V5KE160CA
TVS DIODE 136VWM 219VC DO201AE
Fairchild Semiconductor
1V5KE160CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 160V 1500W Bidirectional
Fairchild Semiconductor