1V5KE200CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 200V 1500W Bidirectional
1V5KE200CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1V5KE200CA.pdf 447.6kb
Мин. напряжение пробоя
190V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
274V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-201AE
Напряжение обратного отключения
171V
Линейка продукции
1.5KE Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
210V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1V5KE200CA ON SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, TSMC Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 200V 1500W Bidirectional можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
1V5KE200CA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
1V5KE200CA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TSMC
1V5KE200CA
TVS DIODE, 1.5KW, 171V, BIDIR, DO-201AE
TSMC
1V5KE200CA
1V5KE200CA
DIODE, TVS, 200V, 1500W, AXL, BIDIRC
1V5KE200CA
1V5KE200CA
TVS DIODE 171VWM 274VC DO201AE
1V5KE200CA TVS DIODE 171VWM 274VC DO201AE
1V5KE200CA
TVS DIODE 171VWM 274VC DO201AE
Fairchild Semiconductor
1V5KE200CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 200V 1500W Bidirectional
Fairchild Semiconductor
Taiwan Semiconductor
1V5KE200CA None
1V5KE200CA
Diode TVS Single Bi-Dir 171V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
1V5KE200CA