1V5KE20CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 Watt Transient Vltg Suppressors
1V5KE20CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1V5KE20CA.pdf 447.6kb
Мин. напряжение пробоя
19V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
27.7V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-201AE
Напряжение обратного отключения
17.1V
Линейка продукции
1.5KE Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
21V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ON Semiconductor
1V5KE20CA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
1V5KE20CA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TSMC
1V5KE20CA
TVS DIODE, 1.5KW, 17.1V, BIDIR, DO-201AE
TSMC
1V5KE20CA
1V5KE20CA
DIODE, TVS, 20V, 1500W, AXL, BIDIRC
1V5KE20CA