1V5KE30CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 1500W BI-DIRECT
1V5KE30CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1V5KE30CA.pdf 447.6kb
Мин. напряжение пробоя
28.5V
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
41.4V
Напряжение обратного отключения
25.6V
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
31.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1V5KE30CA FS8, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, TSMC Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 1500W BI-DIRECT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Fairchild Semiconductor
1V5KE30CA
#1V5KE30CA
DO-201AD
Ожидается поставка
Fairchild Semiconductor
1V5KE30CA
#1V5KE30CA
DO-201AD
ON Semiconductor
1V5KE30CA
ON Semiconductor
1V5KE30CA
None
TSMC
1V5KE30CA
TVS DIODE, 1.5KW, 25.6V, BIDIR, DO-201AE
TSMC
1V5KE30CA
1V5KE30CA
DIODE, TVS, 30V, 1500W
1V5KE30CA
DIODE, TVS, 30V, 1500W
1V5KE30CA
TVS DIODE 25.6VWM DO201AE
1V5KE30CA TVS DIODE 25.6VWM DO201AE
1V5KE30CA
TVS DIODE 25.6VWM DO201AE
1V5KE30CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 1500W BI-DIRECT