1V5KE51CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 Watt Transient Vltg Suppressors
1V5KE51CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1V5KE51CA.pdf 447.6kb
Мин. напряжение пробоя
48.5V
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
70.1V
Напряжение обратного отключения
43.6V
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
53.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ON Semiconductor
1V5KE51CA
ON Semiconductor
1V5KE51CA
Ожидается поставка
Поставка:
1V5KE51CA
1V5KE51CA
None
TSMC
1V5KE51CA
TVS DIODE, 1.5KW, 43.6V, BIDIR, DO-201AE
TSMC
1V5KE51CA