1V5KE68A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 Watt Transient Vltg Suppressors
1V5KE68A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1V5KE68A.pdf 447.6kb
Мин. напряжение пробоя
64.6V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
92V
Напряжение обратного отключения
58.1V
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
71.4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
1V5KE68A
#1V5KE68A
Ожидается поставка
Freescale
1V5KE68A
#1V5KE68A
ON Semiconductor
1V5KE68A –65%
ON Semiconductor
1V5KE68A
None
TSMC
1V5KE68A
TVS DIODE, 1.5KW, 58.1V, UNIDIR, DO201AE
TSMC
1V5KE68A
1V5KE68A
DIODE, TVS, 68V, 1500W, AXL, UNIDIRC
1V5KE68A