5.0SMDJ60A TVS-диод
5.0SMDJ Series, Однонаправленный, 60 В, 96.8 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
5.0SMDJ60A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5-0SMDJ60A.pdf 996.8kb
Мин. напряжение пробоя
66.7V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
96.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип корпуса диода
DO-214AB
Напряжение обратного отключения
60V
Линейка продукции
5.0SMDJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
73.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5.0SMDJ60A LITTELFUSE, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BOURNS TVS-диод, 5.0SMDJ Series, Однонаправленный, 60 В, 96.8 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
5.0SMDJ60A
#5.0SMDJ60A
SOT-23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
5.0SMDJ60A
#5.0SMDJ60A
SOT-23
5.0SMDJ60A
TVS-диод, 5.0SMDJ Series, Однонаправленный, 60 В, 96.8 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
5.0SMDJ60A
Bourns
5.0SMDJ60A
DIO TVS VWM 60V 5KW UNIDIR SMC
Bourns
5.0SMDJ60A DIO TVS VWM 60V 5KW UNIDIR SMC
5.0SMDJ60A
DIO TVS VWM 60V 5KW UNIDIR SMC
5.0SMDJ60A
5.0SMDJ60A None
5.0SMDJ60A
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMD
5.0SMDJ60A TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMD
5.0SMDJ60A
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMD
5.0SMDJ60A
5.0SMDJ60A
5.0SMDJ60A None
5.0SMDJ60A
5.0SMDJ60A None
5.0SMDJ6.0A
5.0SMDJ6.0A None
Eaton - Electronics Division
5-0SMDJ60A None
5.0SMDJ60A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Diode SMC Suf MT
5.0SMDJ60A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Diode SMC Suf MT
5.0SMDJ60A
5.0SMDJ60A None
5.0SMDJ60A
TVS 5KW 60V 5%UNI DO-214AB TR13 ROHS
5.0SMDJ60A
5.0SMDJ60A
5.0SMDJ60A