BZW06-19B Диод: защитный; 600Вт; 22В; двунаправленный; ±5%; DO15
BZW06-19B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW06-19B.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
22В
Обратное напряжение макс.
18,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW06-19B STE, DIOTEC SEMICONDUCTOR, ST MICROELECTRONICS, ST, ST2, STM Диод: защитный; 600Вт; 22В; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW06-19B
#BZW06-19B-DIO
Диод: защитный; 600Вт; 22В; двунаправленный; ±5%; DO15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BZW06-19B
#BZW06-19B-DIO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST
BZW06-19B
ST
BZW06-19B
None
ST Microelectronics
BZW06-19B
ST Microelectronics
BZW06-19B
None
BZW06-19B
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO15
BZW06-19B TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO15
BZW06-19B
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO15
BZW06-19B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 19V Bidirect
BZW06-19B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 19V Bidirect
BZW06-19B
DIODE TVS SINGLE BI-DIR 18.8V 600W DO-15
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZW06-19B
BZW06-19B
#714-6995P
BZW06-19B
#714-6995P
BZW06-19B
BZW06-19B
BZW06-19B
F126 ISW/600W AXIAL TRANSIL
BZW06-19B F126 ISW/600W AXIAL TRANSIL
BZW06-19B
#STMBZW0619B
F126 ISW/600W AXIAL TRANSIL
BZW06-19B
#STMBZW0619B
BZW06-19B
#STMBZW0619B
BZW06-19B
#STMBZW0619B
BZW06-19B
Diode TVS Single Bi-Dir 18.8V 600W 2-Pin DO-15 Ammo
BZW06-19B
7 - 10 дней
STM
BZW06-19B
BZW06-19B Transil 22V-600W/1ms bidir.
STM
BZW06-19B BZW06-19B Transil 22V-600W/1ms bidir.