BZW06-37B Диод: защитный; 600Вт; 36
8В; двунаправленная; DO15
BZW06-37B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW06-37B.pdf
Количество контактов
2Pins
Диапазон рабочих температур
-65°C to +175°C
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Тип прекращения
Axial Leaded
Измеренное время
50ms
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
1.7W
Макс. фиксированное напряжение смещения
776V
Напряжение обратного отключения
376V
Напряжение отключения
37V
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Bidirectional TVS
Тип корпуса диода
DO-15
Мин. рабочая температура
-65°C
Пиковый импульсный ток
5.7A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW06-37B DIOTEC SEMICONDUCTOR, ST MICROELECTRONICS Диод: защитный; 600Вт; 36,8В; двунаправленная; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW06-37B
#BZW06-37B-DIO
Диод: защитный; 600Вт; 36,8В; двунаправленная; DO15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW06-37B
#BZW06-37B-DIO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
BZW06-37B
TRANSIL 600W 37V BIDIR DO-15
ST Microelectronics
BZW06-37B
TRANSIL 600W 37V BIDIR DO-15
BZW06-37B
TVS DIODE 37VWM DO15
BZW06-37B TVS DIODE 37VWM DO15
BZW06-37B
TVS DIODE 37VWM DO15
BZW06-37B TVS DIODE 37VWM DO15
BZW06-37B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 37V Bidirect
BZW06-37B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 37V Bidirect