BZW50-120B Диод: защитный; 5кВт; двунаправленная; P600; Упаковка: Ammo Pack
BZW50-120B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW50-120B.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
5кВт
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
R6
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
133В
Обратное напряжение макс.
120В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Импульсный ток
23А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
STM
BZW50-120B
#BZW50-120B
Ожидается поставка
STM
BZW50-120B
#BZW50-120B
ST Microelectronics
BZW50-120B
#BZW50-120B
Диод: защитный; 5кВт; двунаправленная; P600; Упаковка: Ammo Pack
BZW50-120B
#BZW50-120B
BZW50-120B
BZW50-120B
None
BZW50-120B
BZW50-120B None
BZW50-120B
TVS DIODE 120VWM 274VC R6
BZW50-120B TVS DIODE 120VWM 274VC R6
BZW50-120B
TVS DIODE 120VWM 274VC R6
Мин. заказ: 100 шт.
BZW50-120B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 5000W 120V Bidirect
BZW50-120B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 5000W 120V Bidirect
BZW50-120B
DIODE TVS SINGLE BI-DIR 120V 5KW R-6
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
BZW50-120B
BZW50-120B
#714-7014P
BZW50-120B
#714-7014P