BZW50-180RL Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 5000W 180V Unidirect
BZW50-180RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW50-180RL.pdf 319.5kb
Мин. напряжение пробоя
200V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
410V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
R6
Напряжение обратного отключения
180V
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW50-180RL ST MICROELECTRONICS, ST2 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 5000W 180V Unidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
BZW50-180RL
TVS R6 UNI 5000W - 180VRM - 175¿
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
BZW50-180RL
BZW50-180RL
BZW50-180RL None
BZW50-180RL
TVS DIODE 180VWM 410VC R6
BZW50-180RL TVS DIODE 180VWM 410VC R6
BZW50-180RL
TVS DIODE 180VWM 410VC R6
BZW50-180RL
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 5000W 180V Unidirect