CDSOD323-T15 TVS-диод
AEC-Q101, Серия CDSOD323, Однонаправленный, 15 В, 31.8 В, SOD-323, 2 вывод(-ов)
CDSOD323-T15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CDSOD323-T15.pdf
Мин. напряжение пробоя
16.7V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
350W
Макс. фиксированное напряжение смещения
31.8V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса диода
SOD-323
Рассеиваемая мощность
350W
Напряжение обратного отключения
15V
Линейка продукции
CDSOD323 Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CDSOD323-T15 BOURNS TVS-диод, AEC-Q101, Серия CDSOD323, Однонаправленный, 15 В, 31.8 В, SOD-323, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
CDSOD323-T15
#CDSOD323-T15
TVS диод защитный 15В пиковое рабочее 24В ограничение SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Bourns
CDSOD323-T15
#CDSOD323-T15
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0201
Поставка:
CDSOD323-T15
TVS-диод, AEC-Q101, Серия CDSOD323, Однонаправленный, 15 В, 31.8 В, SOD-323, 2 вывод(-ов)
CDSOD323-T15