CDSOD323-T18
Техническая документация: CDSOD323-T18.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
30 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
350 W |
30 kV |
Рабочее напряжение |
18 V |
Напряжение фиксации |
45 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
8 A |
Упаковка / блок |
SOD-323-2 |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
CDSOD323-TxxC |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Cd - емкость диода |
3 pF |
Напряжение пробоя |
20 V |
Количество каналов |
1 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.