CDSOT23-T15 Диодные матрицы TVS TVS Diode Array 15VOLT
CDSOT23-T15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CDSOT23-T15.pdf
Другие названия товара №
CDS0T23-T15
Вид монтажа
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
17 A
Рабочее напряжение
15 V
Упаковка / блок
SOT-23
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение фиксации
30 V
Производитель
Bourns
Торговая марка
Bourns
Ёмкость
100 pF
Каналы
1 Channel
Упаковка
Reel
Габариты
1.4 (Max) mm W x 3.04 (Max) mm L x 1.11 mm (Max) H
Напряжение пробоя
16.7 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
500 W
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диодные матрицы TVS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.