DFLT15A-7 TVS-диод
AEC-Q101, Серия DFLT, Однонаправленный, 15 В, 24.4 В, SMD, 2 вывод(-ов)
DFLT15A-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DFLT15A-7.pdf
Мин. напряжение пробоя
16.7V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.125kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
24.4V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Диапазон напряжения пробоя
16.7V to 18.5V
Тип корпуса диода
SMD
Рассеиваемая мощность
225W
Напряжение обратного отключения
15V
Линейка продукции
DFLT Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
9.22A
Макс. напряжение пробоя
18.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DFLT15A-7 DIODES(), DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES INCORPORATED TVS-диод, AEC-Q101, Серия DFLT, Однонаправленный, 15 В, 24.4 В, SMD, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
DFLT15A-7
#DFLT15A-7
Ожидается поставка
DIODES()
DFLT15A-7
#DFLT15A-7
DFLT15A-7
#DFLT15A-7
PowerDI-123
DFLT15A-7
#DFLT15A-7
PowerDI-123
DIODES INCORPORATED
DFLT15A-7
#DFLT15A-7
Диод: защитный; 225Вт; 16,7÷18,5В; 9,22А; однонаправленный
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DIODES INCORPORATED
DFLT15A-7
#DFLT15A-7
DIODES INC.
DFLT15A-7
#1858635RL
DIODES INC.
DFLT15A-7
#1858635RL
None
DFLT15A-7
TVS-диод, AEC-Q101, Серия DFLT, Однонаправленный, 15 В, 24.4 В, SMD, 2 вывод(-ов)
DFLT15A-7
DFLT15A-7
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS UNIDIRECTIONAL
DFLT15A-7 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS UNIDIRECTIONAL
DFLT15A-7
#DIIDFLT15A7
POWERDI 123/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 225W 15V ROHS 3K
DFLT15A-7
#DIIDFLT15A7
DFLT15A-7
#DIIDFLT15A7
DFLT15A-7
#DIIDFLT15A7