DFLT26A-7 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 225W 26.0V
DFLT26A-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DFLT26A-7.pdf 321.7kb
Напряжение обратного отключения
26V
Мин. напряжение пробоя
28.9V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.125kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
42.1V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
PowerDI 123
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
DFLT Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
31.9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DFLT26A-7 DIODES INCORPORATED, DIODES(), DIODES, DIODES INC. Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 225W 26.0V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
DFLT26A-7
#DFLT26A-7
Ожидается поставка
DIODES()
DFLT26A-7
#DFLT26A-7
DFLT26A-7
#DFLT26A-7
PowerDI-123
DFLT26A-7
#DFLT26A-7
DIODES INC.
DFLT26A-7
#3127300RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
DFLT26A-7
#3127300RL
None
DFLT26A-7
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DFLT26A-7
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS
Diodes Incorporated
DFLT26A-7 None
Diodes Incorporated
DFLT26A-7
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 225W 26.0V
DFLT26A-7
#DIIDFLT26A7
POWERDI 123/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 225W 26.0V ROHS 3K
DFLT26A-7
#DIIDFLT26A7
DFLT26A-7
#DIIDFLT26A7
DFLT26A-7
#DIIDFLT26A7