ESD5V5U5ULCE6327HTSA1
#ESD5V5U5ULCE6327HTSA1
Техническая документация: ESD5V5U5ULCE6327HTSA1.pdf 702.3kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте |
25 kV |
Рабочее напряжение |
5.5 V |
Напряжение фиксации |
9 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
16 A |
Упаковка / блок |
SOT-26-6 |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
ESD5V5 |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Количество каналов |
5 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.