ESD5Z2.5T1G TVS-диод
TVS, ESD5Z Series, Однонаправленный, 2.5 В, 10.9 В, SOD-523, 2 вывод(-ов)
ESD5Z2.5T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD5Z2-5T1G.pdf 64.7kb
Мин. напряжение пробоя
4V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
120W
Макс. фиксированное напряжение смещения
10.9V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса диода
SOD-523
Напряжение обратного отключения
2.5V
Линейка продукции
ESD5Z Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD5Z2.5T1G ON SEMICONDUCTOR TVS-диод, TVS, ESD5Z Series, Однонаправленный, 2.5 В, 10.9 В, SOD-523, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
ESD5Z2.5T1G
TVS-диод, TVS, ESD5Z Series, Однонаправленный, 2.5 В, 10.9 В, SOD-523, 2 вывод(-ов)
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
ESD5Z2.5T1G