ESD5Z3.3T1G TVS-диод
TVS, Серия ESD5Z, Однонаправленный, 3.3 В, 14.1 В, SOD-523, 2 вывод(-ов)
ESD5Z3.3T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD5Z3-3T1G.pdf 64.7kb
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
158W
Макс. фиксированное напряжение смещения
14.1V
Рабочее напряжение
3.3V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса диода
SOD-523
Рассеиваемая мощность
240W
Напряжение обратного отключения
3.3V
Линейка продукции
ESD5Z Series
Тип диода
ESD Protection
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
11.2A
Макс. напряжение пробоя
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD5Z3.3T1G ON SEMICONDUCTOR TVS-диод, TVS, Серия ESD5Z, Однонаправленный, 3.3 В, 14.1 В, SOD-523, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
ESD5Z3.3T1G
TVS-диод, TVS, Серия ESD5Z, Однонаправленный, 3.3 В, 14.1 В, SOD-523, 2 вывод(-ов)
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
ESD5Z3.3T1G