ESD9C3.3ST5G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ESD PROTECT DIODE
ESD9C3.3ST5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD9C3-3ST5G.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
8 kV
Рабочее напряжение
3.3 V
Упаковка / блок
SOD-923-2
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
ESD9C
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
13 pF
Напряжение пробоя
5 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
ESD9C3.3ST5G
#ESD9C3.3ST5G
SOD-923-2
Ожидается поставка
ON Semiconductor
ESD9C3.3ST5G
#ESD9C3.3ST5G
ESD9C3.3ST5G
#2533268RL
ESD9C3.3ST5G
#2533268RL
None
ESD9C3.3ST5G
ESD9C3.3ST5G
None
ESD9C3.3ST5G
ESD9C3.3ST5G None
ESD9C3.3ST5G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ESD PROTECT DIODE
ESD9C3.3ST5G
#ONSESD9C33ST5G!A
SOD-923 EUT SNGL CPR PBF
ESD9C3.3ST5G
#ONSESD9C33ST5G!A
SOD-923 EUT SNGL CPR PBF
Rochester Electronics
ESD9C3.3ST5G
#REIESD9C3V3ST5G
SOD923-2/ESD Protection Diode 3.3 V
Rochester Electronics
ESD9C3.3ST5G
#REIESD9C3V3ST5G
ESD9C3.3ST5G
ESD Suppressor TVS 3.3V Automotive 2-Pin SOD-923 T/R
ESD9C3.3ST5G