ESD9R3.3ST5G Диод: защитный; 150мВт; 3
3В; 1А; однонаправленная; SOD923
ESD9R3.3ST5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD9R3-3ST5G.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
0,15Вт
Производитель
ONSEMI
Корпус
SOD923
Ток утечки
1нА
Напряжение пробоя
4,8В
Обратное напряжение макс.
3,3В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD9R3.3ST5G ON SEMICONDUCTOR, ON7 Диод: защитный; 150мВт; 3,3В; 1А; однонаправленная; SOD923 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
ESD9R3.3ST5G
#ESD9R3.3ST5G
TVS диод защитный 3.3В пиковое рабочее 7.8В ограничение SOD923
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
ON Semiconductor
ESD9R3.3ST5G
#ESD9R3.3ST5G
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0708
Поставка:
ESD9R3.3ST5G
#ESD9R3.3ST5G
SOD923
ESD9R3.3ST5G
#ESD9R3.3ST5G
ESD9R3.3ST5G
#ESD9R3.3ST5G
Диод: защитный; 150мВт; 3,3В; 1А; однонаправленная; SOD923
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
ESD9R3.3ST5G
#ESD9R3.3ST5G