ESDA6V1-5M6 TRANSIL ARRAY UNI ESD 6.1V MICR 6QFN
ESDA6V1-5M6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDA6V1-5M6.pdf
Макс. рабочая температура
125°C
Напряжение пробоя
7.2V
Линейка продукции
ESDA6 Series
Количество контактов
6Pins
Пиковый импульсный ток
8A
Мин. напряжение пробоя
6.1V
Рассеяние пиковой мощности импульса
100W
Типовая емкость
70pF
Рассеиваемая мощность
100W
Напряжение обратного отключения
3V
Напряжение отключения
3V
Тип корпуса диода
UQFN
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Рабочее напряжение
1V
Диапазон напряжения пробоя
6.1V to 7.2V
Мин. рабочая температура
-40°C
Полярность
Unidirectional
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. напряжение пробоя
7.2V
Тип диода
Unidirectional TVS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDA6V1-5M6 ST MICROELECTRONICS TRANSIL ARRAY UNI ESD 6.1V MICR 6QFN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
ESDA6V1-5M6
TRANSIL ARRAY UNI ESD 6.1V MICR 6QFN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
ESDA6V1-5M6