FR015L3EZ
Техническая документация: FR015L3EZ.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Рабочее напряжение |
8 V |
Упаковка / блок |
MLP-6 |
Напряжение фиксации |
15 V |
Производитель |
Fairchild Semiconductor |
Торговая марка |
Fairchild Semiconductor |
Упаковка |
Reel |
Напряжение пробоя |
14.5 V |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Пиковое рассеяние мощности импульса |
2.4 W |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Вес изделия |
30 mg |
RoHS |
Категория продукта |
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.