ITA18B1RL Диодные матрицы TVS 18V 300W Bidirect
ITA18B1RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ITA18B1RL.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
300 W
8 kV
Рабочее напряжение
15 V
Напряжение фиксации
28 V
Iпи - пиковый импульсный ток
40 A
Упаковка / блок
SO-8
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
ITAXXB1
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
350 pF
Напряжение пробоя
18 V
Количество каналов
4 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ITA18B1RL STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST2, ST Диодные матрицы TVS 18V 300W Bidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
ITA18B1RL
#ITA18B1RL
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 28В ограничение 8SOIC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
ITA18B1RL
#ITA18B1RL
ST
ITA18B1RL
ST
ITA18B1RL
None
ST Microelectronics
ITA18B1RL
ST Microelectronics
ITA18B1RL
None
ITA18B1RL
#3129632RL
ITA18B1RL
#3129632RL
ITA18B1RL None
ITA18B1RL
TVS DIODE 15VWM 28VC 8SOIC
ITA18B1RL TVS DIODE 15VWM 28VC 8SOIC
ITA18B1RL
TVS DIODE 15VWM 28VC 8SOIC
ITA18B1RL
ITA18B1RL
#ITA18B1RL
SMD TVS Array 5xBip 300W 15V SO8
ITA18B1RL
#ITA18B1RL
ITA18B1RL
Диодные матрицы TVS 18V 300W Bidirect
ITA18B1RL
#STMITA18B1RL
SO 08 .15 JEDE/TRANSIL ARRAY SO8
ITA18B1RL
#STMITA18B1RL
ITA18B1RL
#STMITA18B1RL
ITA18B1RL
#STMITA18B1RL
ITA18B1RL
#STMITA18B1RL
ITA18B1RL
#STMITA18B1RL
ITA18B1RL
ESD Suppressor TVS 15V 8-Pin SO N T/R
ITA18B1RL