LCDA15C-8 TVS-диод
TVS, Серия LCDA, 12 В, 33 В, SOIC, 16 вывод(-ов)
LCDA15C-8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCDA15C-8.pdf 167.7kb
Мин. напряжение пробоя
13.3V
Рассеяние пиковой мощности импульса
500W
Макс. фиксированное напряжение смещения
33V
Рабочее напряжение
15V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса диода
SOIC
Рассеиваемая мощность
500W
Напряжение обратного отключения
12V
Линейка продукции
LCDA Series
Тип диода
Low Capacitance, ESD Protection
Количество контактов
16Pins
Пиковый импульсный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCDA15C-8 SEMTECH, SMTC TVS-диод, TVS, Серия LCDA, 12 В, 33 В, SOIC, 16 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SMTC
LCDA15C-8
Ожидается поставка
SMTC
LCDA15C-8
None
SEMTECH
LCDA15C-8
TVS-диод, TVS, Серия LCDA, 12 В, 33 В, SOIC, 16 вывод(-ов)
SEMTECH
LCDA15C-8