LNBTVS3-220U Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3kV 1500W Ppp Lightning Protection
LNBTVS3-220U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNBTVS3-220U.pdf 421.4kb
Макс. рабочая температура
175°C
Напряжение пробоя
23.1V
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
250A
Мин. напряжение пробоя
22V
Рассеяние пиковой мощности импульса
22.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
35V
Типовая емкость
3000pF
Рассеиваемая мощность
5W
Напряжение обратного отключения
20V
Напряжение отключения
20V
Тип корпуса диода
SMD
Диапазон рабочих температур
-65°C to +175°C
Диапазон напряжения пробоя
22V to 24.2V
Мин. рабочая температура
-65°C
Полярность
Unidirectional
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. напряжение пробоя
24.2V
Тип диода
Unidirectional TVS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNBTVS3-220U ST MICROELECTRONICS, STM, STE Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3kV 1500W Ppp Lightning Protection можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
LNBTVS3-220U
TRANSIL UNIDIRECT 1500W 3KV SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
LNBTVS3-220U
LNBTVS3-220U
TVS DIODE 20VWM 35VC SMB
LNBTVS3-220U TVS DIODE 20VWM 35VC SMB
LNBTVS3-220U
TVS DIODE 20VWM 35VC SMB
LNBTVS3-220U
LNBTVS3-220U
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3kV 1500W Ppp Lightning Protection