LNBTVS4-220S Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 4kV 1800W Ppp Lightning Protection
LNBTVS4-220S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNBTVS4-220S.pdf 421.4kb
Макс. рабочая температура
175°C
Напряжение пробоя
23.1V
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
331A
Мин. напряжение пробоя
22V
Рассеяние пиковой мощности импульса
22.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
35V
Типовая емкость
3500pF
Рассеиваемая мощность
5W
Напряжение обратного отключения
20V
Напряжение отключения
20V
Тип корпуса диода
DO-214AB
Диапазон рабочих температур
-65°C to +175°C
Диапазон напряжения пробоя
22V to 24.2V
Мин. рабочая температура
-65°C
Полярность
Unidirectional
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. напряжение пробоя
24.2V
Тип диода
Unidirectional TVS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNBTVS4-220S ST MICROELECTRONICS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 4kV 1800W Ppp Lightning Protection можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
LNBTVS4-220S
TRANSIL UNIDIRECT 1800W 4KV DO201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
LNBTVS4-220S
LNBTVS4-220S
TVS DIODE 20VWM 35VC SMC
LNBTVS4-220S TVS DIODE 20VWM 35VC SMC
LNBTVS4-220S
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 4kV 1800W Ppp Lightning Protection