MMBZ16VALFHT116 TVS-диод
Однонаправленный, 13 В, 23 В, SOT-23, 3 вывод(-ов)
MMBZ16VALFHT116
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMBZ16VALFHT116.pdf
Мин. напряжение пробоя
15.2V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
40W
Макс. фиксированное напряжение смещения
23V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса диода
SOT-23
Напряжение обратного отключения
13V
Количество контактов
3Pins
Макс. напряжение пробоя
16.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMBZ16VALFHT116 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR TVS-диод, Однонаправленный, 13 В, 23 В, SOT-23, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ROHM SEMICONDUCTOR
MMBZ16VALFHT116
#MMBZ16VALFHT116
Диод: TVS; 40Вт; 16В; 1,7А; общий анод,двойной; SOT23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
ROHM SEMICONDUCTOR
MMBZ16VALFHT116
#MMBZ16VALFHT116
Цены по запросу
Поставка:
ROHM
MMBZ16VALFHT116
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
MMBZ16VALFHT116
None
MMBZ16VALFHT116
#2694004RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMBZ16VALFHT116
#2694004RL
None
MMBZ16VALFHT116
TVS-диод, Однонаправленный, 13 В, 23 В, SOT-23, 3 вывод(-ов)
MMBZ16VALFHT116