MMBZ27VALT1G
#MMBZ27VALT1G
Техническая документация: MMBZ27VALT1G.pdf
Мин. напряжение пробоя |
25.65V |
Количество контактов |
3Pins |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
40W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
40V |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q101 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Макс. рассеиваемая мощность |
225mW |
Тип корпуса диода |
SOT-23 |
Типовое напряжение зенера |
27V |
Макс. напряжение пробоя |
28.35V |
Рассеиваемая мощность |
225mW |
Напряжение обратного отключения |
22V |
Линейка продукции |
MMBZ2 Series |
Макс. рассеяние мощности |
225mW |
Полярность |
Unidirectional |
Пиковый импульсный ток |
1A |
Испытательный ток |
1mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMBZ27VALT1G ON SEMICONDUCTOR, YOUTAI, ON7, ON() TVS-диод, TVS, Серия MMBZ2, Однонаправленный, 22 В, 40 В, SOT-23, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
MMBZ27VALT1G #MMBZ27VALT1G 21+ Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
MMBZ27VALT1G
#MMBZ27VALT1G |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
MMBZ27VALT1G #217048 None Цены по запросу По запросу
MMBZ27VALT1G
MMBZ27VALT1G #145-4699 2XCOMMON ANODE ZENERS 27V,MMBZ27VALT1G Цены по запросу По запросу
MMBZ27VALT1G #463-268 2XCOMMON ANODE ZENERS 27V,MMBZ27VALT1G Цены по запросу По запросу
MMBZ27VALT1G #463-268P 2XCOMMON ANODE ZENERS 27V,MMBZ27VALT1G Цены по запросу По запросу
MMBZ27VALT1G SOT23-3/ DUAL COMMON ANODE ZENERS 27 V Цены по запросу По запросу
MMBZ27VALT1G #ONSMMBZ27VALT1G SOT23-3/ DUAL COMMON ANODE ZENERS 27 V Цены по запросу По запросу
MMBZ27VALT1G #85411000 ESD Suppressor TVS 22V Automotive 3-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу