P4SMA18A Диод: защитный; 400Вт; 18В; 15
8А; однонаправленный; ±5%; SMA
P4SMA18A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA18A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
18В
Обратное напряжение макс.
15,3В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
15,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4SMA18A LITTELFUSE, BOURNS, TSMC, YANGJIE TECHNOLOGY, BRIGHTKING, LTL Диод: защитный; 400Вт; 18В; 15,8А; однонаправленный; ±5%; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
BRIGHTKING
P4SMA18A
#P4SMA18A
Ожидается поставка
BRIGHTKING
P4SMA18A
#P4SMA18A
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA18A
#P4SMA18A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 18В; 15,8А; однонаправленный; ±5%; SMA
P4SMA18A
#P4SMA18A-YAN
LTL
P4SMA18A
LTL
P4SMA18A
None
Littelfuse
P4SMA18A
Littelfuse
P4SMA18A
None
P4SMA18A
TVS DIODE 15.3VWM 25.5VC SMD
P4SMA18A TVS DIODE 15.3VWM 25.5VC SMD
P4SMA18A
TVS DIODE 15.3VWM 25.5VC SMD
P4SMA18A
Bourns
P4SMA18A
TVS DIODE 15.3VWM 25.5VC DO214AC
Bourns
P4SMA18A TVS DIODE 15.3VWM 25.5VC DO214AC
P4SMA18A
P4SMA18A None
TSMC
P4SMA18A
#P4SMA18A
SMD TVS Diode Unip 400W 15,3V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA18A
#P4SMA18A
P4SMA18A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 18V 400W UniDir
P4SMA18A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 18V 400W UniDir