P4SMA200A
#P4SMA200A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: P4SMA200A.pdf
Мин. напряжение пробоя |
190V |
Полярность |
Unidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Напряжение обратного отключения |
171V |
Линейка продукции |
P4SMA Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
210V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0736
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
P4SMA200A #2096977 None Цены по запросу По запросу
Eaton - Electronics Division
TSMC
P4SMA200A #P4SMA200A SMD TVS Diode Unip 400W 171V SMA Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Fagor
P4SMA200A #123-1431 UNIDIRECT. TVS DIODE 200V 400W DO-214AC Цены по запросу По запросу
Fagor
P4SMA200A #123-1431P UNIDIRECT. TVS DIODE 200V 400W DO-214AC Цены по запросу По запросу
Bourns
P4SMA200A #126-1748 UNIDIR TVS DIODE 400W PEAK 200V DO214AC Цены по запросу По запросу
P4SMA200A #126-1748P UNIDIR TVS DIODE 400W PEAK 200V DO214AC Цены по запросу По запросу
P4SMA200A #146-0639 UNIDIRECT. TVS DIODE 200V 400W DO-214AC Цены по запросу По запросу