P4SMA300A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 300V 400W UniDir
P4SMA300A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA300A.pdf
Мин. напряжение пробоя
285V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
414V
Диапазон напряжения пробоя
285V to 315V
Тип корпуса диода
DO-214AC
Рассеиваемая мощность
3.3W
Напряжение обратного отключения
256V
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
1A
Макс. напряжение пробоя
315V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4SMA300A BUSSMANN / EATON, LITTELFUSE, BOURNS, DIOTEC, LF7, LITTELFUSE/ Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 300V 400W UniDir можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
P4SMA300A
#P4SMA300A
Ограничитель напряжения Р=400Вт U=256В однонаправленный автомобильного применения
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Littelfuse
P4SMA300A
#P4SMA300A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
#0704
Поставка:
P4SMA300A
#P4SMA300A
DO-214AC
P4SMA300A
#P4SMA300A
P4SMA300A
#P4SMA300A
P4SMA300A
#P4SMA300A
P4SMA300A
DIODE, TVS, 400W, 300V, UNI, 5%, SMA
P4SMA300A
Bourns
P4SMA300A
TVS DIODE 256VWM 414VC DO214AC
Bourns
P4SMA300A TVS DIODE 256VWM 414VC DO214AC
P4SMA300A
TVS DIODE 256VWM 414VC SMD
P4SMA300A TVS DIODE 256VWM 414VC SMD
P4SMA300A
TVS DIODE 256VWM 414VC SMD
P4SMA300A
Bussmann / Eaton
P4SMA300A
Bussmann / Eaton
P4SMA300A None
P4SMA300A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 300V 400W UniDir
P4SMA300A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 256Vso 285Vbr
P4SMA300A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 256Vso 285Vbr
DIOTEC
P4SMA300A
#DTRL10761
TVS-DIODE UNI 0,4KW 300V SMA RoHSconf
DIOTEC
P4SMA300A
#DTRL10761