P4SMA350A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 300Vso 332Vbr
P4SMA350A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA350A.pdf 559.0kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
600 W
30 kV
Рабочее напряжение
300 V
Напряжение фиксации
482 V
Iпи - пиковый импульсный ток
1.3 A
Упаковка / блок
DO-214AC-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
P4SMA
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
332 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
LITTELF
P4SMA350A
#P4SMA350A
DO-214AC
Ожидается поставка
LITTELF
P4SMA350A
#P4SMA350A
DO-214AC
Bourns
P4SMA350A
#2535733RL
Мин. заказ: 100 шт.
Bourns
P4SMA350A
#2535733RL
None
P4SMA350A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
P4SMA350A
None
P4SMA350A
TVS DIODE 300VWM 482VC DO214AC
P4SMA350A TVS DIODE 300VWM 482VC DO214AC
P4SMA350A
TVS DIODE 300VWM 482VC DO214AC
P4SMA350A
Littelfuse
P4SMA350A
TVS DIODE 300VWM 482VC SMD
Littelfuse
P4SMA350A TVS DIODE 300VWM 482VC SMD
P4SMA350A
TVS DIODE 300VWM 482VC SMD
P4SMA350A
P4SMA350A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 300Vso 332Vbr
P4SMA350A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 350V 400W UniDir
P4SMA350A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 350V 400W UniDir
P4SMA350A
UNIDIR TVS DIODE 400W PEAK 350V DO214AC
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
P4SMA350A
P4SMA350A
#126-1749P
P4SMA350A
#126-1749P