P4SMA550A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 550V 400W UniDir
P4SMA550A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA550A.pdf 984.9kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
400 W
Рабочее напряжение
495 V
Упаковка / блок
DO-214AC-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
P4SMA
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
522.5 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4SMA550A LITTELFUSE, BOURNS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 550V 400W UniDir можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
P4SMA550A
Littelfuse
P4SMA550A
None
P4SMA550A
TVS DIODE 495VWM 760VC SMD
P4SMA550A TVS DIODE 495VWM 760VC SMD
P4SMA550A
TVS DIODE 495VWM 760VC SMD
P4SMA550A
Bourns
P4SMA550A
TVS DIODE 495VWM 760VC DO214AC
Bourns
P4SMA550A TVS DIODE 495VWM 760VC DO214AC
P4SMA550A
TVS DIODE 495VWM 760VC DO214AC
P4SMA550A
P4SMA550A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 550V 400W UniDir