P6KE100CA
#P6KE100CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: P6KE100CA.pdf
Однополярность / биполярность |
Bidirectional |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Внешняя длина /высота |
7.62mm |
Диаметр корпуса |
3.56mm |
Напряжение пробоя |
100V |
Линейка продукции |
P6KE1 Series |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
4.4A |
Мин. напряжение пробоя |
95V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
137V |
Ток утечки |
5µA |
Рассеиваемая мощность |
5W |
Напряжение обратного отключения |
85.5V |
Напряжение отключения |
85.5V |
Тип корпуса диода |
DO-15 |
Макс. обратный ток |
5µA |
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +175°C |
Диапазон напряжения пробоя |
95V to 105V |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Полярность |
Bidirectional |
Тип прекращения |
Axial Leaded |
Особо опасные вещества |
Lead (27-Jun-2018) |
Альтернативный тип корпуса |
DO-204AC |
Мин. напряжение отключения |
95V |
Макс. напряжение пробоя |
105V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Испытательный ток |
1mA |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE100CA LF, DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, AM, DC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, SMK, DIOTEC, FS8 Диод: защитный; 600Вт; 100В; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
DC
P6KE100CA
#P6KE100CA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0342
Поставка:
7 - 10 дней |
Цены по запросу |
По запросу
AM
P6KE100CA P6KE100CA AM TVS диод (супрессор) 85.5 В, 600 Вт, DO-15 Цены по запросу По запросу
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE100CA
#P6KE100CA-DIO |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
TSMC
P6KE100CA #177497 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
Littelfuse
P6KE100CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 85.5Vr 600W 4.4A 5% Bi-Directional |
TSMC
P6KE100CA #687-3784 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 100V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE100CA #687-3784P TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 100V DO-15 Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
P6KE100CA #166-1766 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 100V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE100CA #169-9097 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 100V DO-15 Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
P6KE100CA #543-8539 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 100V DO-15 Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
P6KE100CA #543-8539 TVS Diode Bidirectional 6 Цены по запросу По запросу
DIOTEC
P6KE100CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 85.5V 600W 2-Pin DO-41 Цены по запросу По запросу